রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৬:১৫ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বেহাল বিহারীপুর সড়ক, দুর্ভোগে কয়েক গ্রামের মানুষ বাহুবলে পূর্ব বিরোধে দফায় দফায় সংঘর্ষ, নিহত ২ আহত ৪০ সাতছড়ি বনে গাছ চুরি,সংবাদ প্রকাশের পর তদন্ত শুরু বিভাগীয় পর্যায়ে চুনারুঘাট ডিসিপি হাই স্কুলের খুদে বিজ্ঞানীদের চমক সাতছ‌ড়ি‌ জাতীয় উদ‌্যান থে‌কে সেগুনগাছ চু‌রি DEMON 71 এর আবারো চমক, বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন স্বর্ণপদক জয় করে আন্তর্জাতিক মঞ্চে যাচ্ছে বাহুবলের “DEMON 71” টিম অ্যাম্বুলেন্স গ্যারেজবন্দি, চালক সংকটে সচল কর্মকর্তার গাড়ি বর্তমানে দেশের ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি জ্বালানি মজুত আছে একটি শাটার বিকল, দেড় মাস গ্যারেজবন্দি বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একমাত্র অ্যাম্বুলেন্স

আজমিরীগঞ্জে ১ম শ্রেণীর ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত পলাতক

আজমিরীগঞ্জ সংবাদদাতা : আজমিরীগঞ্জে ১ম শ্রেণীর এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। মুমূর্ষ অবস্থায় ওই স্কুল ছাত্রীকে প্রথমে আজমিরীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদিকে, মঙ্গলবার সকাল থেকে অভিযুক্ত অর্জুন দাস পলাতক রয়েছে।

আজমিরীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মোঃ নাজমুল হক জানান, উপজেলার স্থানীয় একটি প্রাথমিক স্কুলের প্রথম শ্রেনীর ছাত্রী সোমবার (১৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় বাড়ির পাশ্ববর্তী টিউবওয়েলে পানি আনতে যায়। এ সময় প্রতিবেশী অনিল দাশের পুত্র অর্জুন দাশ (১৮) শিশুটিকে কৌশলে ঝোপে নিয়ে ধর্ষণ করে। শিশুর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে সে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে আজমিরীগঞ্জ এবং পরে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। ওসি আরো জানান, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত অর্জুন পলাতক রয়েছে। তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের চিকিৎসক কামরুল হাসান জানান, মঙ্গলবার দুপুরে শিশুটির পরীক্ষা নিরীক্ষা করা হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর তাকে ধর্ষণ করা হয়েছে কি না বুঝা যাবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com